Расписание автобусов и троллейбусов

Название маршрута
Время выезда
Остановки
Маршрут № 3 Абрамово – Чкалово (рабочие и выходные дни)

Абрамово:

05:25 06:35 07:15 07:45 08:25 09:10 09:35 10:20 10:50 11:45 12:15 12:40 13:25 14:05 14:55 15:30 16:05 16:40 17:05 17:30 18:05 18:55 19:35 20:45

Чкалово :

06:00 07:10 07:50 08:20 09:00 09:45 10:10 11:10 11:25 12:20 12:50 13:30 14:00 14:40 15:30 16:05 16:55 17:30 17:55 18:20 18:40 19:30 20:10 21:20

п.Абрамово, гор. Больница № 2, к/т Мелодия, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, ПТУ №51, 7 кв., 1 пруд, отв. на п. Зырянка, п. Нартовка (школа), тех. Соль, лодочная база, л/б «Строитель», клуб «Атмосфера», п.Чкалово, сад №28, сады (конечная).

Маршрут № 4 пл. Ленина – п. Зырянка – Сады (рабочие и выходные дни)

пл.Ленина

06:22 07:06 07:50 08:34 10:20 11:04 11:48 12:47 13:31 14:45 15:29 17:08 17:52 18:36 19:35 20:19 21:03 22:02

п.Зырянка

06:00 06:44 07:28 08:12 08:56 10:42 11:26 12:25 13:09 13:53 15:07 15:51 17:30 18:14 18:58 19:57 20:41 21:40 22:24

Остановки: пл. Ленина, к/т «Авангард», пл. Советская, ПТУ №51, 7 квартал, пруд № 1, ж/д магазин, ул. Кряжевая, ул. Шахтерская, сады, п. Зырянка.

Остановки в обратном направлении: п Зырянка, ул. Шахтерская, ул. Кряжевая, ж/д магазин, пруд № 1, 7 квартал, ПТУ №51, пл. Советская (по К.Маркса), д/к «Ленина», пл. Ленина.

Маршрут № 5 пл. Юбилейная – дом Учителя – пл. Юбилейная (рабочие и выходные дни)

Дом учителя

06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40

пл. Юбилейная:

06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:00

пл. Юбилейная, Газета «Звезда», ул. Мира, Уралкалий, парк Комсомольский, пл. Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», д/к «Ленина», Дом учителя, ул. К. Маркса, пл. Молодежная, строительный техникум, ДК Металлургов, Рябиновый сквер, ул. 30 лет Победы, МЖК, пл. Юбилейная.

Маршрут № 6 Околица – а/с Березники (рабочие и выходные дни)

Околица:

5:50, 6:20, 6:30, 6:40, 6:50, 7:00, 7:10, 7:20, 7:30, 7:40, 7:50, 8:00, 8:10, 8:20, 8:30, 8:40, 8:50, 9:00, 9:10, 9:20, 9:35, 9:50, 10:00, 10:10, 10:20, 10:30, 10:40, 10:50, 11:00, 11:10, 11:20, 11:30, 11:40, 11:50, 12:00, 12:15, 12:30, 12:40, 12:45, 13:00, 13:10, 13:20, 13:30, 13:45, 13:55, 14:10, 14:20, 14:30, 14:40, 14:50, 15:00, 15:10, 15:20, 15:30, 15:40, 15:50, 16:00, 16:10, 16:20, 16:30, 16:40, 16:50, 17:00, 17:10, 17:20, 17:30, 17:40, 17:50, 18:00, 18:15, 18:25, 18:35, 18:50, 19:00, 19:20, 19:40, 19:50, 20:15, 20:30, 20:45, 21:35, 21:55

Автостанция:

6:20, 6:50, 7:00, 7:10, 7:20, 7:30, 7:40, 7:50, 8:00, 8:10, 8:20, 8:30, 8:40, 8:50, 9:00, 9:10, 9:20, 9:30, 9:40, 9:50, 10:05, 10:20, 10:30, 10:40, 10:50, 11:00, 11:10, 11:20, 11:30, 11:40, 11:50, 12:00, 12:10, 12:20, 12:30, 12:45, 13:00, 13:10, 13:15, 13:30, 13:40, 13:50, 14:00, 14:15, 14:25, 14:40, 14:50, 15:00, 15:10, 15:20, 15:30, 15:40, 15:50, 16:00, 16:10, 16:20, 16:30, 16:40, 16:50, 17:00, 17:10, 17:20, 17:30, 17:40, 17:50, 18:00, 18:10, 18:20, 18:30, 18:45, 18:55, 19:05, 19:20, 19:30, 19:50, 20:10, 20:20, 20:45, 21:00, 21:15, 22:05, 22:25

Остановки: Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», ДК Металлургов, строительный техникум, пл. Молодежная, мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», поликлиника №1, ул. Березниковская, а/с Березники.

Маршрут № 7 д. Учителя – пл. Юбилейная – д. Учителя (рабочие и выходные )

Дом Учителя

06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55 19:15 19:35 19:55 20:15 20:35 20:55 21:15 21:35 21:55

Юбилейная

06:37 06:57 07:17 07:37 07:57 08:17 08:37 08:57 09:17 09:37 09:57 10:17 10:37 10:57 11:17 11:37 11:57 12:17 12:37 12:57 13:17 13:37 13:57 14:17 14:37 14:57 15:17 15:37 15:57 16:17 16:37 16:57 17:17 17:37 17:57 18:17 18:37 18:57 19:17 19:37 19:57 20:17 20:37 20:57 21:17 21:37 21:57 22:17

Дом учителя, пл. Ленина, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, парк Комсомольский, Уралкалий, ул. Мира, Газета «Звезда», пл. Юбилейная, ул. 30 лет Победы, Рябиновый сквер, ДК Металлургов, Строительный техникум, пл. Молодежная, ул. К. Маркса, Дом учителя.

Маршрут № 9 Околица – д. Учителя – Юбилейная - Околица (рабочие и выходные)

Дом учителя

06:25 06:45 07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 19:45 20:05 20:25 20:45 21:05 21:25 21:45 22:05

Околица

07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 19:45 20:05 20:25 20:45 21:05 21:25 21:45 22:05 22:25 22:45

Околица, пл.Торговая, м-н "Северный", д/к "Металлургов", строительный техникум, пл. Молодежная, К.Маркса, Дом учителя, пл.Ленина, к/т "Авангард", ЦУМ, пл.Первостроителей, парк Комсомольский, Уралкалий, ул.Мира, ул.Г.Звезда, пл.Юбилейная, ул. 30 лет Победы, Рябиновый сквер, м-н Северный, пл.Торговая, Околица.

Маршрут № 14 Юбилейная — Автостанция г.Березники — Юбилейная

Дом учителя

06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30 21:50

пл. Юбилейная

06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30 21:50 22:10

пл. Юбилейная, ул. г.Звезда, ул. Мира, Уралкалий, Комсомольский парк, пл. Первостроителей, ЦУМ, к/т Авангард, Поликлиника, ул. Березниковская, Автовокзал, ул. Березниковская, Поликлиника, пл. Ленина, дом учителя, ул. К.Маркса, пл. Молодежная, Строительный техникум, д/к Металлургов, Рябиновый сквер, ул. 30 Лет Победы, МЖК, пл. Юбилейная

Маршрут № 16 пл. Советская – п. Легино (рабочие и выходные дни)

пл.Советская:

06:10 07:50 12:30 15:45 17:30 19:15

п.Чкалово:

06:40 08:20 13:00 16:15 18:00 19:45

п.Легино:

06:55 08:35 13:15 16:30 18:15 20:00

Остановки в прямом направлении: пл.Советская, д/к Ленина, пл.Ленина, ул.Сарычева, ул.Тельмана, 7 квартал, 1 пруд, отв. на п.Зырянка, п.Нартовка (школа), тех. Cоль, л/б "Строитель", р/ц "Атмосфера", п.Чкалово, сад №28, сады, отв. б/о Легино, п. Легино.

Остановки в обратном направлении: п.Легино, отв. б/о Легино, сады, сад №28, п.Чкалово, р/ц "Атмосфера", л/б "Строитель", тех. Cоль, п.Нартовка (школа), отв. на п.Зырянка, 1 пруд, 7 квартал, ул.Тельмана, ул.Челюскенцев, ц. рынок, пл.Советская.

Маршрут № 18 Околица – Сады

Околица

06:00 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:45 14:15 14:45 15:15 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:15 18:45 19:15 19:45

Сады

06:30 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:15 14:45 15:15 15:45 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:45 19:15 19:45 20:15

Остановки: Околица, пл. Торговая, Северный, Юность, ул. Мира, ул.Г.Звезда, пл.Юбилейная, отв. на л/б Новожилово, АЗС, сад107, Пруд №2, отворот на сады, сад №16, БРЗ, профилакторий, отворот на спец поселок, сады(отворот на Пермь)

Маршрут № 21 к/т Авангард – БКРУ- 2 (рабочие и выходные дни)

а/с Березники:

06:55 13:35 19:20

БКРУ-2:

07:45 14:25 19:50

Остановки: к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, парк Комсомольский, Уралкалий, ул.Мира, ул.Г.Звезда, пл. Юбилейная, отв. на л/б «Новожилово», АЗС, сад №107 (ДРСУ), Пруд №2, отворот на сады, сад №16, БРЗ, БКРУ–2.

Маршрут № 23 пл. Первостроителей – м/р Усольский

пл. Первостроителей:

06:10 06:10 06:30 06:50 06:55 07:10 07:15 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:00 12:10 12:30 12:40 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:40 14:50 15:10 15:30 15:50 15:55 16:10 16:30 16:40 16:50 17:10 17:30 17:50 17:55 18:10 18:30 18:40 18:50 19:10 19:30 19:55 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30 21:50 22:10 22:30 22:50 23:10 23:25

м/р Усольский:

05:30 05:50 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:10 07:30 07:35 07:50 07:55 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:40 12:50 13:10 13:20 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:20 15:30 15:50 16:10 16:30 16:35 16:50 17:10 17:20 17:30 17:50 18:10 18:30 18:35 18:50 19:10 19:20 19:30 19:50 20:10 20:35 20:50 21:10 21:30 21:50 22:10 22:30 22:50 23:10 23:30 23:50 00:05

пл.Первостроителей, пл.Советская, д/к «Ленина», пл.Фронтовиков, (ул. Березниковская) , ул. Пролетарская, Чуртанское шоссе, Лесозавод, БСЗ, Заячья горка, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, ул.Свободы, (ул.8 Марта), Сельхозтехника, ул. Ростовская, ул. Братчикова, м/р Усольский, м/р «Стрижи»

В обратном направлении: м/р Усольский, м/р «Стрижи», ФОК «Стрижи», ул. 8 марта, Лодочная база, Мостоотряд, УРБ, Заячья горка, БСЗ, Лесозавод, Чуртанское шоссе, ул. Пролетарская, ул. Березниковская, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей

Маршрут № 28 пл. Советская – м/р Усольский – гор. Больница №2 (рабочие дни)

пл. Советская:

06:25 06:45 07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:25 11:05 11:45 12:25 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:45 19:05 19:25 19:45 20:05

м/р Усольский:

07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:40 11:20 12:00 12:20 13:00 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00

Гор.больница № 2:

07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:30 12:10 12:50 13:10 13:50 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:30 20:50 21:10 21:30 21:50

пл. Советская, ДК им. Ленина, пл. Фронтовиков, ул. Пролетарская, Чуртанское шоссе, лесозавод, БСЗ, Заячья горка, УРБ, мостоотряд, лодочная база, ул. Свободы, спортивный комплекс «Стрижи», м/р «Стрижи», м/р Усольский

В обратном направлении: м/рУсольский, ул. Г.Братчикова, ул. Ростовская, спортивный комплекс «Стрижи», ул. 8-е марта, лодочная база, мостоотряд, УРБ, Заячья горка, БСЗ, лесозавод, Чуртанское шоссе, ул. Пролетарская, ул. Березниковская, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, парк Комсомольский, Уралкалий, ул. Мира, общежитие «Юность», м-н «Северный», пл. Торговая, ул. П. Коммуны, ул. Ломоносова, горбольница, пл. Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, пл. Советская.

Маршрут №101 г.Березники – д.Вогулка – с. Романово (понедельник, четверг)

пл. Ленина:

07:00 12:00 15:30

д. Вогулка:

08:00 16:30

с. Романово

08:10 13:00 16:40

 

Маршрут №101 г.Березники – д.Вогулка – с. Романово (вторник, среда, пятница)

пл. Ленина:

07:00 12:00 15:30

с. Романово

08:00 13:00 16:30

 

Маршрут №101 г.Березники – д.Вогулка – с. Романово (суббота, воскресенье)

пл. Ленина:

10:00 16:20

с. Романово

11:00 17:20

 

Маршрут №102 г.Березники – д. Б. Пашня (пятница)

пл. Ленина:

09:00 18:00

Б. Пашня

10:30 19:30

 

Маршрут №102 г.Березники – д. Б. Пашня (воскресенье с 01.05.2021 – 30.09.2021г.)

пл. Ленина:

18:20

Б. Пашня:

19:50

 

Маршрут №103 г.Березники – д. В.Камень (понедельник с 01.05.2021 – 30.09.2021г.)

пл. Ленина:

09:00 18:00

В.Камень:

10:30 19:30

 

    Работает на: Amiro CMS