Расписание автобусов и троллейбусов

Название маршрута
Время выезда
Остановки
Маршрут № 3 Абрамово – Чкалово (рабочие дни)

Абрамово:

05:40 06:25 07:00 07:35 08:10 08:45 09:20 10:45 11:35 12:10 13:00 14:15 15:25 16:35 17:20 18:00 18:30 19:25 20:50

Чкалово:

06:10 07:00 07:35 08:10 08:45 09:20 09:55 11:20 12:10 12:45 13:35 14:50 16:15 17:25 17:55 18:35 19:20 20:00 21:20

п.Абрамово, гор.больница № 2, к/т Мелодия, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, ПТУ — 51, 7 кв. до светофора, 7кв. после светофора, 1 пруд, отв. на п. Зырянка, п. Нартовка (школа), тех. соль, лодочная база, л/б «Строитель, клуб «Атмосфера», п.Чкалово, сад №28, сады(конечная).

Маршрут № 3 Абрамово – Чкалово (выходные дни)

Абрамово:

07:00 08:10 09:20 09:55 11:05 11:40 12:15 12:50 14:15 14:50 15:25 16:00 16:50 17:25 18:15 19:25 20:50

Чкалово:

06:10 07:35 08:45 09:55 10:30 11:40 12:15 12:50 13:40 14:50 15:25 16:15 16:50 17:25 18:00 18:50 20:15 21:20

п.Абрамово, гор.больница № 2, к/т Мелодия, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, ПТУ — 51, 7 кв. до светофора, 7кв. после светофора, 1 пруд, отв. на п. Зырянка, п. Нартовка (школа), тех. соль, лодочная база, л/б «Строитель, клуб «Атмосфера», п.Чкалово, сад №28, сады(конечная).

Маршрут № 4 пл. Ленина– п. Зырянка - Сады (рабочие и выходные дни)

пл.Ленина

06:23 07:07 07:51 08:35 09:18 11:04 11:48 12:32 13:33 14:19 15:05 15:51 16:37 17:23 18:10 19:40 20:26 21:26

п.Зырянка

06:00 06:44 07:28 08:12 08:56 09:55 11:26 12:10 13:10 13:56 14:42 15:28 16:14 17:00 17:47 18:33 20:03 20:49 22:04

Остановки: пл. Ленина, к/т «Авангард», пл. Советская, ПТУ - 51 , 7 квартал, пруд № 1, ж/д магазин, ул. Шахтерская , ул. Кряжевая, сады, п. Зырянка.

Остановки в обратном направлении: п Зырянка, ул. Кряжевая, ул. Шахтерская , ж/д магазин, пруд № 1, 7 квартал, ПТУ - 51 , пл. Советская (по К.Маркса) д/к «Ленина», пл. Ленина.

Маршрут № 5 пл. Юбилейная – дом Учителя - пл. Юбилейная (рабочие дни)

пл. Юбилейная:

6:45 6:55 7:05Н 7:15 7:25 7:35Н 7:45 7:55 8:05Н 8:15 8:25 8:45 8:55 9:15Н 9:35 9:45Н 10:05 10:15Н 10:25 10:45Н 10:55 11:15 11:35Н 11:45 12:05Н 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05Н 13:15 13:25 13:45 13:55 14:15 14:25Н 14:45 14:55Н 15:15 15:25Н 15:45 15:55Н 16:05 16:15 16:35 16:45 16:55Н 17:05 17:15 17:25Н 17:35 17:45 17:55Н 18:15 18:25 18:45Н 19:10 19:35 20:05 20:35 21:05 21:50

пл.Юбилейная,ул.Г.Звезда, ул.Мира, Уралкалий, парк Комсомольский, пл.Первостроителей, мемориал Победы, пл.Молодежная, строит. Техникум, Новинки, Рябиновый сквер, 30 лет Победы, МЖК, пл.Юбилейная

Н - НИЗКОПОЛЬНЫЙ

Маршрут № 5 пл. Юбилейная – дом Учителя - пл. Юбилейная (выходные дни)

пл. Юбилейная:

6:45 7:15 7:45 8:15 8:45 9:15Н 9:25 9:35 9:45Н 9:55 10:05 10:15Н 10:25 10:45Н 10:55 11:15 11:25 11:35Н 11:45 11:55 12:05Н 12:25 12:35Н 12:45 13:05Н 13:15 13:35 13:45 14:05 14:15 14:25Н 14:35 14:45 14:55Н 15:05 15:15 15:25Н 16:25 15:45 15:55Н 16:15 16:45 16:55 17:15 17:25 17:35Н 17:45 17:55 18:05Н 18:15 18:35Н 18:45 19:05Н 19:15 19:35Н 19:55Н 20:20 20:50 21:20 22:05

пл.Юбилейная,ул.Г.Звезда, ул.Мира, Уралкалий, парк Комсомольский, пл.Первостроителей, мемориал Победы, пл.Молодежная, строит. Техникум, Новинки, Рябиновый сквер, 30 лет Победы, МЖК, пл.Юбилейная

Н - НИЗКОПОЛЬНЫЙ

Маршрут № 6 Околица – а/с Березники (рабочие дни)

Околица:

5:45 06:20 06:35 06:50 06:58 07:05Н 07:13 07:20 07:27 07:35 07:42 07:50 07:57 08:07Н 08:13 08:20 08:27 08:42 08:50 09:05Н 09:13 09:26 09:35 09:42 09:57 10:19 10:35 10:50 10:57 11:05Н 11:11 11:20 11:27 11:40 11:50 12:05Н 12:13 12:20 12:27 12:35 12:43 12:57 13:05 13:21 13:35 13:50Н 13:57 14:05 14:20 14:35 14:42 14:50Н 15:03 15:13 15:20 15:27 15:35 15:42 15:56 16:05 16:13 16:20Н 16:25 16:35 16:42 16:57 17:05 17:13 17:18Н 17:35 17:43 17:50 17:57 18:05 18:13 18:20 18:35Н 18:50 18:57 19:13 19:27 19:35 19:50 20:05 20:35 21:10 21:50

Ж/д Вокзал:

6:15 06:50 07:05 07:20 07:27 07:35Н 07:43 07:50 07:57 08:05 08:12 08:20 08:27 08:35Н 08:43 08:50 08:57 09:12 09:20 09:35Н 09:43 09:57 10:05 10:12 10:27 10:50 11:05 11:20 11:27 11:35Н 11:43 11:50 11:57 12:12 12:20 12:35Н 12:43 12:57 13:05 12:50 13:12 13:27 13:35 13:50 14:05 14:20Н 14:27 14:35 14:50 15:05 15:12 15:20Н 15:35 15:43 15:50 15:57 16:05 16:12 16:27 16:35 16:43 16:50Н 16:57 17:05 17:12 17:27 17:35 17:43 17:50Н 18:05 18:12 18:20 18:27 18:35 18:43 18:50 19:03Н 19:20 19:27 19:43 19:57 20:05 20:20 20:35 21:20 21:40 22:20

Околица, пл.Торговая, м-н "Северный", д/к "Металлургов", строительный техникум, пл. Молодежная, К.Маркса, дом учителя, пл.Ленина, поликлиника №1, ул. Березниковская, ж/д Вокзал.

Н - НИЗКОПОЛЬНЫЙ

Маршрут № 6 Околица – А/С Березники (выходные дни)

Околица:

5:45 6:20 6:58 7:20 7:56 8:20 8:56 9:08Н 9:44 10:08Н 10:19 10:32 10:44 10:56 11:08Н 11:20 11:32 11:44 11:56 12:20Н 12:32 12:44 13:10 13:22Н 13:32 13:42 13:56 14:08 14:32 14:44 15:10 15:20Н 15:44 15:56 16:08 16:20 16:32Н 16:44 16:58 17:08 17:33 17:44 17:56ННННН 18:08 18:30 18:56 19:20Н 19:32 19:45 20:05 20:20 20:35 21:05 21:25 21:50

Ж/д Вокзал:

6:15 6:50 7:27 7:50 8:26 8:50 9:26 9:38Н 10:14 10:38Н 10:50 11:02 11:14 11:26 11:38Н 11:50 12:02 12:14 12:26 12:50Н 13:02 13:14 13:40 13:52Н 14:02 14:12 14:26 14:38 15:02 15:14 15:38 15:50Н 16:14 16:26 16:38 16:50 17:02Н 17:14 17:28 17:38 18:02 18:14 18:26Н 18:38 19:00 19:24 19:50Н 20:02 20:15 20:35 20:50 21:20 21:35 21:50 22:20

Околица, пл.Торговая, м-н "Северный", д/к "Металлургов", строительный техникум, пл. Молодежная, К.Маркса, дом учителя, пл.Ленина, поликлиника №1, ул. Березниковская, ж/д Вокзал.

Н - НИЗКОПОЛЬНЫЙ

Маршрут № 7 пл. Юбилейная - ул. Аксакова (рабочие дни)

Закрыт до 28.12.2018 г.

Маршрут № 7 пл. Юбилейная - ул. Аксакова (выходные дни)

Закрыт до 28.12.2018 г.

Маршрут № 9 Околица - д. Учителя - Юбилейная - Околица (рабочие дни)

Закрыт до 28.12.2018 г.

Маршрут № 9 Околица - д. Учителя - Юбилейная - Околица (выходные дни)

Закрыт до 28.12.2018 г.

Маршрут № 16 пл.Советская - п. Легино (рабочие дни)

пл.Советская:

6:20 12:30 15:50 19:00

ул.Тельмана:

6:25 7:35 12:35 13:45 15:55 17:05 19:05 20:15

п.Чкалово:

6:40 7:20 12:50 13:30 16:10 16:50 19:20 20:00

п.Легино:

7:00 13:10 16:30 19:40

Остановки в прямом направлении: пл.Советская, д/к. Ленина, пл.Ленина, ул.Сарычева, ул.Тельмана, 7 квартал, 1 пруд,отв на п.Зырянка, п.Нартовка (школа), тех. соль, лодочная база, л/б "Строитель", р/ц "Атмосфера", п.Чкалово, сад № 28, сады, отв. б/о Легино, п. Легино.

Остановки в обратном направлении: п.Легино, отв. б/о Легино, сады, сад №28, п.Чкалово, клуб "Атмосфера, л/б "Строитель, лодочная база, тех. соль, п.Нартовка (школа), отв на п.Зырянка, 1 пруд, 7 квартал, ул.Тельмана, ул.Челюскенцев, ц. рынок, пл.Советская.

Маршрут № 16 пл. Советская - п. Легино (выходные дни)

пл.Советская:

8:10 12:30 15:50 17:50

ул.Тельмана:

8:15 9:25 12:35 13:45 15:55 17:05 17:55 19:05

п.Чкалово:

8:30 9:10 12:50 13:30 16:10 16:50 18:10 18:50

п.Легино:

8:50 13:10 16:30 18:30

Остановки в прямом направлении: пл.Советская, д/к. Ленина, пл.Ленина, ул.Сарычева, ул.Тельмана, 7 квартал, 1 пруд,отв на п.Зырянка, п.Нартовка (школа), тех. соль, лодочная база, л/б "Строитель", р/ц "Атмосфера", п.Чкалово, сад № 28, сады, отв. б/о Легино, п. Легино.

Остановки в обратном направлении: п.Легино, отв. б/о Легино, сады, сад №28, п.Чкалово, клуб "Атмосфера, л/б "Строитель, лодочная база, тех. соль, п.Нартовка (школа), отв на п.Зырянка, 1 пруд, 7 квартал, ул.Тельмана, ул.Челюскенцев, ц. рынок, пл.Советская.

Маршрут № 18 Околица - пл. Юбилейная - Сады(БРУ-3) (среда, суббота)

Околица:

10:00 15:00

Сады:

10:35 15:35

Остановки: Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», общ. «Юность», ул. Мира, ул. Г.Звезда, пл. Юбилейная, отв. л/б «Новожилово», АЗС, сад №107 (ДРСУ), пруд 2, отворот на сады, сад 16 (круглый рудник), БРЗ, профилакторий, отворот на спец.поселок, сады (отворот на Пермь).

Маршрут № 21 а/с Березники – БКРУ - 2 (рабочие и выходные дни)

а/с Березники:

7:00 13:35 19:30

БКРУ-2:

7:50 14:20 20:00

Остановки: а/с Березники, ул. Березниковская, Поликлиника №1, к/т «Авангард», пл. Советская, пл. Первостроителей, парк Комсомольский, Уралкалий, ул.Мира, ул.Г.Звезда, пл. Юбилейная, отв. на л/б «Новожилово», АЗС, сад №107 (ДРСУ), пруд 2, отворот на сады, сад 16 (круглый рудник), БРЗ, БКРУ – 2.

Маршрут № 23 пл. Первостроителей - м/р Усольский (рабочие дни)

пл. Первостроителей:

5:50 6:05 6:15 6:25 6:35 6:45 6:55 7:05 7:15 7:25 7:35 7:45 7:55 8:05 8:15 8:25 8:35 8:50 9:08 9:23 9:40 9:55 10:14 10:33 10:52 11:10 11:20 11:29 11:41 11:48 11:58 12:16 12:35 12:45 12:54 13:04 13:13 13:22 13:41 14:00 14:10 14:19 14:28 14:38 14:57 15:16 15:25 15:34 15:44 15:53 16:12 16:22 16:31 16:40 16:50 16:59 17:09 17:18 17:28 17:37 17:46 17:56 18:13 18:30 18:45 19:00 19:25 19:50 20:10 20:30 20:50 21:10 21:45 22:05 22:25 22:45 23:25 00:00

м/р Усольский:

5:30 5:45 6:00 6:10 6:20 6:30 6:40 6:50 7:00 7:10 7:20 7:30 7:40 7:50 8:00 8:10 8:20 8:30 8:40 8:53 9:10 9:22 9:31 9:50 10:09 10:18 10:28 10:47 11:06 11:25 11:43 12:02 12:12 12:21 12:30 12:49 13:08 13:18 13:27 13:37 13:45 13:55 14:05 14:14 14:33 14:43 14:52 15:01 15:11 15:30 15:49 15:58 16:07 16:17 16:26 16:45 16:55 17:04 17:13 17:23 17:42 17:51 18:00 18:10 18:29 18:38 18:48 18:58 19:07 19:15 19:30 19:55 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:15 22:35 22:55 23:15 00:10 00:30

Остановки: пл.Первостроителей, пл.Советская, д/к «Ленина», (к/т «Авангард»), пл.Фронтовиков, (ул. Березниковская) , ул. Пролетарская, Чуртанское шоссе, Лесозавод, БСЗ, Заячья горка, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, ул.Свободы, (ул.8 Марта), Сельхозтехника, м/р Стрижи, м/р Усольский.

Все рейсы из м/р Усольский через м/р Любимов

Маршрут № 23 пл. Первостроителей - м/р Усольский (выходные дни)

пл. Первостроителей:

6:00 6:30 7:00 7:33 8:06 8:25 8:39 9:06 9:36 9:56 10:12 10:29 10:45 11:02 11:18 11:35 12:08 12:24 12:41 12:57 13:30 13:47 14:03 14:20 14:53 15:26 15:42 15:59 16:15 16:32 16:48 17:05 17:21 17:38 18:11 18:27 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:15 22:45 0:00

м/р Усольский:

5:30 6:00 6:30 7:00 7:33 8:06 8:39 8:58 9:12 9:39 10:09 10:29 10:45 11:02 11:35 11:51 12:08 12:24 12:41 12:57 13:14 13:30 14:03 14:20 14:36 14:53 15:26 15:59 16:15 16:32 16:48 17:05 17:38 17:54 18:11 18:27 18:44 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:45 22:15 22:45 23:15 0:30

пл.Первостроителей, пл.Советская, д/к «Ленина», (к/т «Авангард»), пл.Фронтовиков, (ул. Березниковская) , ул. Пролетарская, Чуртанское шоссе, Лесозавод, БСЗ, Заячья горка, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, ул.Свободы, (ул.8 Марта), Сельхозтехника, м/р Стрижи, м/р Усольский.

Все рейсы из м/р Усольский в м/р Любимов

Маршрут № 28 пл. Советская – м/р Усольский – гор. Больница №2 - пл. Советская (рабочие дни)

пл. Советская:

6:33 08:33 10:25 12:08 16:05 18:05 20:00

м/р Усольский:

7:05 09:05 10:55 12:40 16:38 18:43 20:31

пл. Советская:

7:35 09:37 11:26 13:13 17:11 19:16 21:01

Гор.больн.№ 2:

7:55 09:57 11:45 13:33 17:31 19:36 21:21

пл.Советская, д/к Ленина, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, Чуртанское шоссе, Лесозавод, БСЗ, Заячья горка, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, Мост (по требов), ул. Свободы, Сельхозтехника, м/р Стрижи, м/р Усольский, м/р Стрижи, Сельхозтехника, ул.8 Марта, Мост (по требов.) Лодочная база, Мостоотряд, УРБ, Зайчья горка, БСЗ. Лесозовод, Чуртанское шоссе, ул. Пролетарская, ул.Березниковская, к/т «Авангард», пл. Советская, ЦУМ, пл.Первостроителей, пакр Комсомольский, Уралкалий, ул. Мира, общ. "Юность", м-н «Северный», пл. Торговая, ул.Потемина, ул.Ломоносова, 2 гор. больница, к/т «Мелодия», Мемориал Победы, пл. Первостроителей, пл.Советская.

Маршрут № 40 л/б Новожилово - пл.Юбилейная — Груз.Авто (рабочие дни)

Груз.авто:

8:00 8:50 9:40 10:30 14:50 15:40 16:45 17:35 18:40

пл.Юбилейная:

8:20 8:30 9:10 9:20 10:00 10:10 10:50 11:00 15:10 15:20 16:00 16:10 17:07 17:15 17:55 18:05 19:00 19:10

л/б Новожилово

8:25 9:15 10:05 10:55 15:15 16:05 17:10 18:00 19:05

л/б Новожилово, отв. Л/б Новожилово, пл. Юбилейная,ул.Г.Звезда, общ.Юность, м-н "Северный", пл.Торговая, ул.Потемина, ул.Ломоносова, 45 м-н, "Груз.Авто"

Маршрут № 40 л/б Новожилово - общ.Юность - л/б Новожилово (выходные дни-зима)

Груз.авто:

8:50 9:40 10:30 11:20 14:00 15:05 16:10 17:20

пл.Юбилейная:

8:20 8:30 9:10 9:20 10:00 10:10 10:50 11:00 11:40 11:50 13:30 13:40 14:20 14:30 15:25 15:35 16:30 16:40 17:40 17:50

д.Новожилово:

8:25 9:15 10:05 10:55 11:45 13:35 14:25 15:30 16:35 17:45

л/б Новожилово, отв. Л/б Новожилово, пл. Юбилейная,ул.Г.Звезда, общ.Юность, м-н "Северный", пл.Торговая, ул.Потемина, ул.Ломоносова, 45 м-н, "Груз.Авто"

    Работает на: Amiro CMS